Altschliffbrillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,2 gøg2
29.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 56, 2,2 gøg2
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.07.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.07. - 28.07.2021 |