Peter Dotrel *
(Wien 1942-2013) Ohne Titel, monogrammiert: D, datiert: (19)96, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 22 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:05
- Startpreis:
Peter Dotrel *
Datum: | 27.07.2021 - 15:05 |