Josef Frank *
(Wien 1873-1941 München) Blumenmädchen, signiert und ortsbezeichnet: Jos. Frank Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:09
- Startpreis:
Josef Frank *
Datum: | 27.07.2021 - 15:09 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD