Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025663/0025 -

Georg Gerlach *

(Berlin 1874-1962 Wien) Großer Sommerblumenstrauß, signiert: Gerlach., Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:23

Startpreis:

Georg Gerlach *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online