Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Ein Strauß weißer Rosen, undeutlich signiert, ca. 67 x 44 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:31
EUR 4.000,-
- Startpreis:
Datum: | 27.07.2021 - 15:31 |