Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel, handsigniert: Eisler, nummeriert: 2/75, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 38 x 38,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:08
- Startpreis:
Georg Eisler *
Datum: | 27.07.2021 - 15:08 |
Startpreis: