Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025886/0060

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirsche auf der Flucht, handsigniert: L. H Jungnickel, im Stein monogrammiert und datiert: L. H. J. (19)15, Lithographie in dunkelrot auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14,8 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 26,7 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:25

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 80,-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online