Künstler des 20. Jahrhunderts
Les Arbustes Amero, undeutlich signiert, nummeriert: 21/50, betitelt, Radierung mit Pochoir, blattgroßer Druck ca. 50 x 64 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:29
- Startpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 27.07.2021 - 15:29 |