Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Panda, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/A (Künstlerausgabe), betitelt, um 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 55,5 x 75,3 cm, kleinere Kratzer
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 27.07.2021 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-