Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Boote, signiert, dadiert: (19)91, rückseitig Stempel des Künstlers mit Signatur, Titel und Datierung: 7.6.(19)91, Aquarell auf festem Bütten, Blattgröße ca. 38 x 56,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:21
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Datum: | 27.07.2021 - 15:21 |
- Friedrich Gauermann
- 2017 Château d’Yquem, Bordeaux, 18,5/20 Jancis Robinson
- Schmucksteincollier
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,