Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold Weißgold 585, RW 52, 7 g øg7
05.08.2021 - 15:07
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.08.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 15.07. - 04.08.2021 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct