Kleiner Bilderrahmen, um 1900
Mit Perlmuttbesatz, geschnittene Rosetten, verglast, darin Portrait von Kaiserin Elisabeth nach Winterhalter, Offsetdruck des 20. Jhd., verglast, Außenmaße ca. 25,2 x 15 cm, eine Rosette etwas beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:03
EUR 110,-
- Startpreis:
Kleiner Bilderrahmen, um 1900
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 03.08.2021 - 15:03 |