Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025813/0113

Kleiner Bilderrahmen, um 1900

Mit Perlmuttbesatz, geschnittene Rosetten, verglast, darin Portrait von Kaiserin Elisabeth nach Winterhalter, Offsetdruck des 20. Jhd., verglast, Außenmaße ca. 25,2 x 15 cm, eine Rosette etwas beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:03

Startpreis:

Kleiner Bilderrahmen, um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online