Wandteller, Gebrüder Schütz, Cilli, Ende 19. Jahrhundert
Steingut, farbig staffierter Reliefdekor: Vogelfamilie in Blumenwiese, Modellnummer 578, Pressmarke und Made in Austria, Durchmesser ca. 43 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:31 |