Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039364/0022

Samuel (Sam) J. Herman *

(Mexico City 1936-2020 Lechlade/Gloucestershire) Schale, farbloses Glas mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, dicke mehrfarbige Fadenauflage, über dem Stand nummeriert, signiert und datiert: SA1681 Samuel J. Herman 1977, Länge 60 cm, Breite 33 cm Ruf 300

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.07.2021 - 15:01

Startpreis:

Samuel (Sam) J. Herman *

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online