Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039364/0006

Helmut Werner Hundstorfer *

(Linz 1947 geb.) Objekt in Kugelform, farbloses Glas mit abstrakten bunten Ein- und Aufschmelzungen, mattiert, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 16 cm Ruf 300

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.07.2021 - 15:01

Startpreis:

Helmut Werner Hundstorfer *

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online