Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Südländerinnen beim Wäschewaschen, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 72 x 68 cm, gerahmt, Karton wellig, teilweise Farbfehlstellen an den Rändern Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.07.2021 - 15:13
- Startpreis:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:13 |