Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038868/0005

Gründerzeit-Wandspiegel, spätes 19. Jahrhundert

Nadelholzrahmen, nussfurniert, mattiert, in bastionsartiger Form mit profilierten Leisten, durchbrochen geschnitzter und dunkel gebeizter floraler Aufsatz mit flankierenden Vasen, Spiegeltafel, ca. 87 x 52 cm, Vasenaufsätze locker, Gebrauchsspuren

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.07.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 140,-

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online