Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039322/0006

Igo Pötsch

(Graz 1884-1943 Wien) Hügellandschaft - Hochkogel, signiert und datiert unten links: Igo Pötsch (19)26, rückseitig bezeichnet: Hochkogel, Aquarell/Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 36 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 38,5 cm, fixiert auf Passepartout, gerahmt gebräunt, Lichtränder, minimal fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

29.07.2021 - 15:17

Startpreis:

Igo Pötsch

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online