Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0092

Unbekannter Stecher

(Österreichisch, 18. Jahrhundert) Das Lust-Haus des Herrn Peisser in Linz, Kupferstich, ca. 19,5 x 30 cm, etwas randbeschnitten, kaschiert auf Karton, stockfleckig, beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:22

Startpreis:

Unbekannter Stecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online