Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Profilbildnis einer jungen Frau, undeutlich beschriftet unten rechts: ... den 10ten März 1833, Kohle auf Papier, ca. 36 x 24,5 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:20
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:20 |