Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0088

Karl Christian Koehler

(Darmstadt 1827-1890) Der Innenraum des Darmstädter Hoftheaters nach dem Brande, signiert unten rechts: C. Koehler del(ineavi) t, rückseitig betitelt, Bleistift, braun laviert, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24,5 cm, alt montiert, beschädigt, fleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:20

Startpreis:

Karl Christian Koehler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online