Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0083

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Baumstudie, bezeichnet unten rechts: J. Koller, Tusche, braun laviert, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 17 cm, alt auf Karton montiert, beschädigt, fleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:16

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online