Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0080

Unbekannt

(um 1800) Der Triumph des Bacchus, dieser umgeben von Satyrn und Panen, bezeichnet unten rechts: Brilardt, Feder auf Büttenpapier, kaschiert auf Karton, ca. 29 x 39 cm, stockfleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:18

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online