Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0070

Monogrammist A. S.

Die Fanfaren eines Überfalls auf ein feindliches Lager, monogrammiert unten links: A. S., Feder auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22 cm, alt auf Karton montiert, beschädigt, fleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:20

Startpreis:

Monogrammist A. S.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online