Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0078

Joseph Mössmer

(Wien 1780-1845) Andachtssäule in den Voralpen mit Hütten und Personenstaffage, signiert und datiert unten mittig: Mößmer 1830, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26,5 cm, alt auf Karton montiert, stockfleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:18

Startpreis:

Joseph Mössmer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online