Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Zwei Aquarelle: a) In der Höhe" signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)83, betitelt rechts am Passepartout, Bildausschnitt ca. 23,5 x 31 cm, minimal stockfleckig; b) Wüsten-Monument, signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)82, betitelt links unten am Passepartout, Bildausschnitt ca. 42,5 x 33 cm; beide Kartonpassepartouts beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.07.2021 - 15:19
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:19 |