Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Biedermeier Schrank,

ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür mit nachträglich eingesetzter ebonisierter Sprossenverzierung, Innenfächer, profilierter Kranz, ca. 168,5 x 101 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.07.2021 - 15:07

EUR 1.100,-
Startpreis:

Biedermeier Schrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 26.07.2021 - 15:07
Besichtigung: Online