Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 16

Kleiner Salonspiegel,

Ende 19. Jh., profilierter, reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, graufärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 60 x 51 cm, leichte Rissbildung, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.07.2021 - 15:02

Startpreis:

Kleiner Salonspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 26.07.2021 - 15:02
Besichtigung: Online