Schreibtisch um 1930/35,
verschiedene Weich- und Harthölzer, nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 2 Türen, 1 Lade, Innnenschübe, 81 x 140 x 70 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Schreibtisch um 1930/35,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.07.2021 - 15:03 |