Hl. Maria Immaculata,
Kleinplastik im Stil des Rokoko, 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Sockel 19 cm, Altersund Fassungsschäden, ein Teil der Wolke fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.07.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Hl. Maria Immaculata,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.07.2021 - 15:10 |