Künstler 19. Jhdt.
Schleifmühl Wasserfall (?), signiert und datiert Pettera 1870, Öl auf Leinwand, 50 x 72 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.08.2021 - 10:06 |