Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075110/0003

Carl Kaiser-Herbst

(Wien 1858-1940) "Vom Cobenzl-Blick zur Höhenstrasse mit Kahlenberg", rückseitig betitlet, signiert C. Kaiser - Herbst, Öl auf Karton, 50 x 66 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:32

Startpreis:

Carl Kaiser-Herbst

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:32
Besichtigung: Online