Jan Vermeer van Haarlem II
(Haarlem 1656-1705) Waldlandschaft mit Schafen und einer Ziege, signiert und datiert links unten: Jvder meer/de jonge f. 1698, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt
Rückseitig mit Inventarnummer und Lacksiegeln.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Jan Vermeer van Haarlem II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 03.08.2021 - 10:36 |