Umkreis des Maximilian Joseph Schinnagl
(Burghausen 1697-1762 Wien) Südliche Landschaft mit Ruinen, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:39
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 03.08.2021 - 10:39 |
- 1991 Échézeaux Grand Cru AOC, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 93 Wine Spectator-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- 2 Vasen, 1 Übertopf, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert