Österreichischer Künstler um die Mitte des 19. Jahrhunderts
An der Landstraße (Partie aus dem Süden Wiens ?), Öl auf Leinwand, 26 x 48 cm, gerahmt,(KN)
03.08.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 03.08.2021 - 10:24 |