Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Partie an einem Kärntner See (?), laut Familientradition, signiert Haunold, Öl auf dünnem Karton, ca. 31 x 50 cm, gerahmt, leicht beschädigt, wellig, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:33
- Startpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Datum: | 03.08.2021 - 10:33 |
Startpreis: