Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074422/0004

Johann Nepomuk Schödlberger Umkreis/Cirlce

(1779-1853) Arkadische Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 64 x 84,5 cm, restauriert, beschädigt, gerahmt, (JP)

03.08.2021 - 10:34

Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:34
Besichtigung: Online