Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075201/0015

Otto von Ruppert

(Waldshut in Baden 1841 geb., tätig in Wien und München) Donaulandschaft mit Blick auf den Kahlenberg, signiert O. v. Ruppert, rückseitig bezeichnet und datiert (1)867, Öl auf Leinwand auf KArton, 16,5 x 49,5 cm, gerahmt, (JP)

03.08.2021 - 10:22

Startpreis:

Otto von Ruppert

Auktion: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:22
Besichtigung: Online