Auspressgerät "Hilti HIT-P 8000D",
pneumatisch, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.08.2021 - 14:51
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.08.2021 - 14:51 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08. |
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930