Gasflaschenkasten,
für 4 Gasflaschen je 33 kg, 167 x 148 x 40 cm (BxHxT), ohne Gasflaschen, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung nach tel. Terminvereinbarung unter 069916604004 in 2331 Vösendorf, muss vom Käufer abgebaut werden
04.08.2021 - 15:09
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Gasflaschenkasten,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.08.2021 - 15:09 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08. |
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring