Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039185/0003

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Stehender weiblicher Akt Bronzeguss, patiniert, im Sockel monogrammiert und datiert: OB (ligiert) 89, unterseitig nummeriert: 11/50 sowie Gießerstempel VENTURE ARTE, Höhe ca. 13 cm

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 15:07

EUR 640,-
Startpreis:

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 05.08.2021