Rolf Habermann *
(Poysdorf 1891-1975 Wien)
Burg Rappottenstein im Waldviertel, um 1930, signiert unten rechts: Rolf Habermann, Öl auf Malkarton, ca. 55 x 45 cm, gerahmt, Karton wellig
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:25
EUR 461,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rolf Habermann *
(Poysdorf 1891-1975 Wien)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:25 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |