Lot Nr. 195-039454/0001

Freistehender Zahnarzt-Rollschrank, 1950er/60er-Jahre

Freistehender Zahnarzt-Rollschrank, 1950er/60er-Jahre - Sommerauktion

cremefarben und schwarz lackierter Metallkorpus, teils verchromt, für zweiseitige Verwendung ausgeführt: 1. Seite zweitürig mit zehn Laden, 2. Seite zweitürig mit durchgehender Klapplade, innen teils mit Glaseinlagen, Handhaben, ergänzte Rollen, Höhe ca. 109 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, Teile fehlen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:58

EUR 576,-
Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.08.2021 - 14:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 05.08.2021