Robert Lehner *
(Salzburg 1950 geb.)
Kajetanerkirche mit Platz und Blick auf die Festung Hohensalzburg, unleserlich signiert und datiert unten links: (1)990 (?), Öl auf Karton, ca. 47,5 x 59,5 cm (Bildausschnitt), gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:28
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Lehner *
(Salzburg 1950 geb.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:28 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *