Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039376/0008

Unbekannt

(Österreichisch, 20. Jahrhundert)
Zwei Bilder (Gegenstücke:) a) Nadelholzwald mit Bergbach in den Alpen; b) Kleine stehende Gewässer in Laubwald mit Birken; Öl auf Leinwand, je ca. 64 x 32 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, diese beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:30

EUR 640,-
Startpreis:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 05.08.2021