Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049412/0003

Diamant Rubin Brosche

Gold ca. 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,5 gøg7

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:27

EUR 704,-
Startpreis:
EUR 550,-

Diamant Rubin Brosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 19.08.2021 - 15:27
Besichtigung: 22.07. - 18.08.2021