Brillant Saphir Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphir ca. 2,20 ct, 5,5 g, RW 54, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.08.2021 - 15:02
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.08.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 22.07. - 18.08.2021 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer