Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022848/0050

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960), Bauernhof , monogrammiert "E. H.", Aquarell auf Papier, ca.30 x 40 cm, verglast, gerahmt, Knickstelle

02.08.2021 - 10:19

Startpreis:

Ernst Huber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online