Künstler des 18. Jhs.
, "Stürmischer Verehrer", Öl auf Holz ca. 24 x 18 cm, Altersspuren, an den Rändern mit Papier überzogen, ohne Rahmen
02.08.2021 - 10:26
- Startpreis:
Künstler des 18. Jhs.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:26 |
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Anton Schrödl
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922