Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Frauen am Brunnen. unleserlich signiert ... penne, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt,
02.08.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:23 |